AMICALE SPORTIVE TREMEVENOISE : site officiel du club de foot de TREMEVEN - footeo

CONVOCATIONS ECOLE DE FOOT

CONVOCATIONS SAMEDI 13 JANVIER  2018
Cécile BREVINI 06 51 06 80 40














U6/U7
Laurence BERTHEAU 06 64 69 05 21
Mickaël LE SAOUTER 06 03 11 34 77

U12/U13
Bertrand DALAIZE 06 50 65 05 09   David Brévini 07 81 48 30 25


Match à TREMEVEN
Match à

 TREMEVEN


Lieu de RDV

10H30


Lieu de RDV

STADE


Heure de RDV STADE

Heure de RDV

13H30






Joueurs convoqués
 






U8/U9
Cécile BREVINI 06 51 06 80 40
Christophe LE NY 06 47 62 35 13




Match à TREMEVEN




Lieu de RDV

STADE


Joueurs non convoqués



Julien Flatres
Julien Peron
Axel Derrien
Lucas Bouvet
Titouan Le Goff
Marius Laboulais
Enzo Brévini
Mathis Duval
Tiago Lopes
Mathieu Sinquin
Lucas Mendes abs
Nolan Simon
Raphael Salomez
Axel Camblan
Mathieu Louet abs

Heure de RDV 13H45






















U10/U11
Adrien PERON 06 47 30 56 86     Philippe JAOUEN  06 26 57 80 05

U14/U15
David LE TEUF 06 82 02 36 42
Stéphane SINQUIN 06 27 48 35 75

Match à

U11-1 FCQ

U11-2 TREMEVEN



Match à

REPOS

 

   

Lieu de RDV

STADE


Lieu de RDV

 


Heure de RDV 13H30
Heure de RDV

 


U11-1




U11-2 :


















U16/U17
Yann PIEL 06 28 97 91 15

U18/U19
Armel LE MARRE 07 80 36 49 33

Match à

REPOS


Match à

MERIADEC


Lieu de RDV

  


Lieu de RDV

STADE 


Heure de RDV



Heure de RDV

13H15


ALLEZ VOIR JOUER VOTRE ENFANT, SOUTENEZ SON EQUIPE MAIS LAISSEZ SON EDUCATEUR DIRIGER
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ENT.S. DE REDENE 28 10 9 1 0 0 46 5 0 41
2 FC AVEN BELON 24 11 7 3 1 0 35 18 0 17
3 U.S. MOELAN S/MER 22 11 7 1 3 0 26 19 0 7
4 ET.S. NEVEZ 20 10 6 2 2 0 32 9 0 23
5 U.S. DE TREGUNC 16 11 5 1 5 0 24 23 0 1
6 U.S. QUERRIEN 14 11 4 2 5 0 26 24 0 2
7 ST. MELLACOIS 13 10 4 1 5 0 18 22 0 -4
8 HERMINE CONCARNOISE 12 10 4 0 6 0 16 25 0 -9
9 LOCUNOLE SP. 11 10 3 2 5 0 24 26 0 -2
10 U.S. CLOHARS CARNOET 10 11 3 1 7 0 21 26 0 -5
11 AM.S. TREMEVENOISE 7 10 2 1 7 0 7 29 0 -22
12 QUIMPERLE FC 2 9 1 1 7 2 14 63 0 -49
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LOCUNOLE SP. 19 9 6 1 2 0 25 14 0 11
2 ENT.S. DE REDENE 19 9 6 1 2 0 26 17 0 9
3 U.S. MOELAN S/MER 17 9 5 2 2 0 34 14 0 20
4 U.S. ST THURIEN 15 9 4 3 2 0 36 21 0 15
5 U.S. QUERRIEN 13 9 4 2 3 0 21 20 1 1
6 ET.S. NEVEZ 13 9 4 1 4 0 30 22 0 8
7 AM.S. TREMEVENOISE 12 9 4 0 5 0 16 21 0 -5
8 LES COQUELICOTS DU T 9 9 3 0 6 0 21 33 0 -12
9 ST. MELLACOIS 9 9 3 0 6 0 8 27 0 -19
10 RIEC AVEN BELON FC 3 9 1 0 8 0 15 43 0 -28
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAOTRED DISPOUNT ERG 18 6 6 0 0 0 20 3 0 17
2 QUIMPER ERGUE ARMEL 15 6 5 0 1 0 23 5 0 18
3 AM.S. TREMEVENOISE 6 6 2 0 4 0 11 12 0 -1
4 PLONEOUR F.C. 3 6 1 1 4 1 8 28 0 -20
5 GJ CAP PLOM PENMARC -2 2 0 1 1 3 3 17 0 -14
6 QPER PENHARS FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0